Résultats

Epreuves

samedi 23 mars 2019

  Football League, GrèceRésultat
13:00Sparta - PAO Aittitos SpataReporté
13:00Sparta - PAO Aittitos SpataReporté
  Mainland Premier League, Nouvelle-ZélandeRésultat
00:00Nelson Suburbs - Nomads United4:2 (1:1)
00:00Nelson Suburbs - Nomads United4:2 (1:1)
  Matchs amicaux, MondeRésultat
00:00Pérou - Paraguay (Terrain neutre)1:0 (1:0)
00:00Pérou - Paraguay (Terrain neutre)1:0 (1:0)
  Nacional B, ArgentineRésultat
00:00Instituto AC Córdoba - Club Atlético Los Andes0:1 (0:0)
00:00Instituto AC Córdoba - Club Atlético Los Andes0:1 (0:0)
  Primera C, ArgentineRésultat
19:00Lamadrid - San Martin de BurzacoReporté
19:00Lamadrid - San Martin de BurzacoReporté

vendredi 22 mars 2019

  1ère division, IrlandeRésultat
19:30Cobh Ramblers - Shelbourne2:1 (0:0)
19:30Cobh Ramblers - Shelbourne2:1 (0:0)
19:45Athlone Town - Longford Town0:1 (0:0)
19:45Galway United FC - Drogheda United0:1 (0:1)
19:45Wexford Youths - Bray Wanderers2:0 (0:0)
19:45Athlone Town - Longford Town0:1 (0:0)
19:45Galway United FC - Drogheda United0:1 (0:1)
19:45Wexford Youths - Bray Wanderers2:0 (0:0)
  1ère Division, Émirats Arabes UnisRésultat
13:45Al-Hamriyah - Dubba Al-Husun1-2
13:45Hatta - Al Arabi Umm0-1
13:45Masafi - Al-Thaid1-1
  2. HNL, CroatieRésultat
14:00HNK Hajduk Split II - NK Varazdin SN1:1 (1:1)
14:00HNK Hajduk Split II - NK Varazdin SN1:1 (1:1)
14:30NK Sesvete - NK Medimurje Cakovec3:1 (1:1)
14:30NK Sesvete - NK Medimurje Cakovec3:1 (1:1)
  3. Liga, AllemagneRésultat
18:00SC Fortuna Cologne - VfR Aalen1:1 (0:0)
18:00SC Fortuna Cologne - VfR Aalen1:1 (0:0)
  Bayernliga Nord, AllemagneRésultat
18:00SC Eltersdorf - SpVgg Ansbach3-3
  Brisbane Premier League (F), AustralieRésultat
10:30Broadbeach United - Robina City FC1:0 (1:0)
10:30Broadbeach United - Robina City FC1:0 (1:0)
  Campeonato Acreano, BrésilRésultat
00:00Atletico Acreano - Galvez AC1:1 (0:1)
00:00Atletico Acreano - Galvez AC1:1 (0:1)
  Campeonato Amazonense, BrésilRésultat
00:00Rio Negro AM - Iranduba AM1:0 (0:0)
00:00Rio Negro AM - Iranduba AM1:0 (0:0)
  Campeonato carioca, BrésilRésultat
00:30Botafogo RJ - Portuguesa RJ4:1 (0:0)
  Campeonato Carioca, BrésilRésultat
00:30Botafogo RJ - Portuguesa RJ4:1 (0:0)
  Campeonato Carioca (U20), BrésilRésultat
19:00Cabofriense (U20) - Botafogo RJ (U20)0:1 (0:0)
19:00Cabofriense (U20) - Botafogo RJ (U20)0:1 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentineRésultat
18:00Sarmiento (réserve) - Club Atlético Los Andes (réserve)2:0 (1:0)
19:55Sarmiento (réserve) - Club Atlético Los Andes (réserve)2:0 (1:0)
  Championnat AFC U23 - Qualifications, AsieRésultat
05:00Hong Kong (U23) - Singapour (U23)1:1 (0:0)
05:00Hong Kong (U23) - Singapour (U23)1:1 (0:0)
08:30Japon (U23) - Macao (U23)8:0
10:00Thaïlande (U23) - Indonésie (U23) (Terrain neutre)4:0 (1:0)
10:00Thaïlande (U23) - Indonésie (U23)4:0 (1:0)
11:15Irak (U23) - Yémen (U23) (Terrain neutre)5:0 (3:0)
11:15Irak (U23) - Yémen (U23)5:0 (3:0)
11:30Birmanie (U23) - Timor Oriental (U23)7:0
11:30Australie (U23) - Cambodge (U23)0-0
12:00Inde (U23) - Ouzbékistan (U23) (en Ouzbékistan)0:3 (0:1)
12:00Inde (U23) - Ouzbékistan (U23)0:3 (0:1)
12:45Malaisie (U23) - Philippines (U23)3:0 (2:0)
12:45Malaisie (U23) - Philippines (U23)3:0 (2:0)
13:00Palestine (U23) - Sri Lanka (U23) (Terrain neutre)9:0 (4:0)
13:00Vietnam (U23) - Brunei Darussalam (U23)0-0
13:00Palestine (U23) - Sri Lanka (U23)9:0 (4:0)
14:00Oman (U23) - Népal (U23) (Terrain neutre)1:0 (1:0)
14:00Oman (U23) - Népal (U23)1:0 (1:0)
14:15Syrie (U23) - Kirghizistan (U23) (Terrain neutre)2:0 (1:0)
14:15Iran (U23) - Turkménistan (U23)3:1 (1:0)
14:15Iran (U23) - Turkménistan (U23)3:1 (1:0)
14:15Syrie (U23) - Kirghizistan (U23)2:0 (1:0)
14:25Émirats Arabes Unis (U23) - Liban (U23) (Terrain neutre)6:1 (2:1)
14:25Émirats Arabes Unis (U23) - Liban (U23)6:1 (2:1)
16:00Qatar (U23) - Afghanistan (U23)2:0 (2:0)
16:00Bahreïn (U23) - Bangladesh (U23)1:0 (1:0)
16:00Qatar (U23) - Afghanistan (U23)2:0 (2:0)
16:00Bahreïn (U23) - Bangladesh (U23)1:0 (1:0)
17:15Jordanie (U23) - Koweït (U23)2:1 (1:1)
17:15Jordanie (U23) - Koweït (U23)2:1 (1:1)
17:25Arabie Saoudite (U23) - Maldives (U23)6-0
  Championnat sud-américain U17, Amérique du SudRésultat
22:00Uruguay (U17) - Argentine (U17)3:0 (2:0)
22:10Uruguay (U17) - Argentine (U17)3:0 (2:0)
  Championship, ÉcosseRésultat
19:00Partick Thistle - Inverness Caledonian Thistle1:2 (0:0)
19:00Partick Thistle - Inverness Caledonian Thistle1:2 (0:0)
  Copa Colombia, ColombieRésultat
00:00Deportes Quindio - Atletico Huila1:3 (1:1)
00:00Orsomarso SC - CCD Tulua3:1 (0:0)
00:00Deportes Quindio - Atletico Huila1:3 (1:1)
00:00Orsomarso SC - CCD Tulua3:1 (0:0)
00:30America de Cali - Atletico FC1:0 (1:0)
00:30America de Cali - Atletico FC1:0 (1:0)
  Copa Sudamericana, Amérique du SudRésultat
00:30Rionegro Aguilas SA - Oriente Petrolero (BOL)1:1 (0:1)
00:30Rionegro Aguilas SA - Oriente Petrolero (BOL)1:1 (0:1)
  Coupe, Kazakhstan Résultat
09:00FK Ruzayevka - FK Kyzylzhar Petropavlovsk0:5 (0:2)
09:00Altaï - Ekibastuzets (Terrain neutre)1:0 (1:0)
09:00FK Ruzayevka - FK Kyzylzhar Petropavlovsk0:5 (0:2)
09:00Altaï - Ekibastuzets1:0 (1:0)
  Coupe, SalvadorRésultat
01:30Santa Tecla - CD Fas1:1 (1:0)
01:30Santa Tecla - CD Fas1:1 (1:0)
21:00CD Audaz - CD Luis Angel Firpo1:2 (1:1)
21:00CD Audaz - CD Luis Angel Firpo1:2 (1:1)
21:45CD Aguila - Jocoro FC0:1 (0:0)
21:45CD Aguila - Jocoro FC0:1 (0:0)
  Coupe, TunisieRésultat
13:00OS Kébili - Étoile Sportive du Sahel1:5 (0:3)
13:00OS Kébili - Étoile Sportive du Sahel1:5 (0:3)
13:15Djerba - Espérance Sportive de Tunis1:1 (0:0)
13:15Djerba - Espérance Sportive de Tunis1:1 (0:0)
  Coupe d'Afrique des Nations, AfriqueRésultat
17:00Botswana - Angola0:1 (0:1)
18:15Tunisie - Swaziland4:0 (2:0)
19:45Algérie - Gambie1:1 (1:0)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’opérateur de paris sportifs en ligne est CKO BETTING N.V., une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence FA+119162.
L’opérateur du Casino en ligne est CASINO KURSAAL OOSTENDE N.V. (CKO), une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence A+8085.