Résultats

Epreuves

dimanche 26 mars 2017

  I Liga, PologneRésultat
12:00Znicz Pruszkow - GKS KatowiceReporté
  NPL - New South Wales, AustralieRésultat
08:00Rockdale City Suns - Parramatta FCReporté
  Primera División, Costa RicaRésultat
00:00Alajuelense - Belen0:1 (0:0)
00:00Alajuelense - Belen0:1 (0:0)

samedi 25 mars 2017

  1. Liga (F), Rép. TchèqueRésultat
13:00AC Sparta Prague - 1. FC Slovacko2-0
  1ère division, IrlandeRésultat
18:00Waterford United - Wexford Youths2-0
19:45Athlone Town - Shelbourne1:4 (1:1)
19:45Cabinteely FC - Cobh Ramblers4:1 (1:0)
19:45UCD - Longford Town2:0 (2:0)
19:45Cabinteely FC - Cobh Ramblers4:1 (1:0)
19:45UCD - Longford Town2:0 (2:0)
19:45Athlone Town - Shelbourne1:4 (1:1)
  1ère Division, AlgérieRésultat
14:00CR Belouizdad - ES Sétif1:0 (0:0)
14:00CR Belouizdad - ES Sétif1:0 (0:0)
15:00MC Alger - JS Kabylie1:1 (0:0)
15:00RC Relizane - USM Alger2:0 (2:0)
15:00MC Alger - JS Kabylie1:1 (0:0)
15:00RC Relizane - USM Alger2:0 (2:0)
  1ère Division (U19), Rép. TchèqueRésultat
10:00FK Teplice (U19) - FC Banik Ostrava (U19)0:3 (0:0)
10:00FC Hradec Kralove (U19) - SK Slavia Praha (U19)1:1 (1:1)
10:00MFK Karvina (U19) - FC Hlucin (U19)1:2 (1:2)
10:00SFC Opava (U19) - FC Fastav Zlin (U19)0:0 (0:0)
10:00FK Teplice (U19) - FC Banik Ostrava (U19)0:3 (0:0)
10:00FC Hradec Kralove (U19) - SK Slavia Praha (U19)1:1 (1:1)
10:00MFK Karvina (U19) - FC Hlucin (U19)1:2 (1:2)
10:00SFC Opava (U19) - FC Fastav Zlin (U19)0:0 (0:0)
12:00FK Mlada Boleslav (U19) - SK Sigma Olomouc (U19)1:2 (0:1)
12:00FK Mlada Boleslav (U19) - SK Sigma Olomouc (U19)1:2 (0:1)
13:00FK Pribram (U19) - FC Vysocina Jihlava (U19)1-0
13:00FC Zbrojovka Brno (U19) - SK Dynamo České Budějovice (U19)3-1
  2. HNL, CroatieRésultat
14:00HNK Gorica - NK Dugopolje1:1 (0:0)
14:00HNK Gorica - NK Dugopolje1:1 (0:0)
14:30NK Solin - HNK Sibenik1:0 (1:0)
14:30NK Rudeš - NK Hrvatski Dragovoljac0-0
14:30NK Novigrad - Zagreb1:1 (0:0)
14:30NK Sesvete - NK Imotski2:0 (1:0)
14:30Dinamo Zagreb II - NK Lucko Zagreb1-1
14:30NK Solin - HNK Sibenik1:0 (1:0)
14:30NK Novigrad - Zagreb1:1 (0:0)
14:30NK Sesvete - NK Imotski2:0 (1:0)
  2ème Division - Playoffs, DanemarkRésultat
12:00VSK Aarhus - Frem1:1 (0:0)
12:00VSK Aarhus - Frem1:1 (0:0)
13:00Dalum IF - Hvidovre0-1
14:00FC Sydvest 05 - Holbæk2-1
14:00Fredensborg BI - Vejgaard B1-0
14:00Middelfart - HIK2:1 (1:1)
14:00Naesby BK - Odder1:0 (0:0)
14:00Aarhus Fremad - Marienlyst1:0 (1:0)
14:00Brabrand IF - B93 Copenhagen4:2 (1:2)
14:00Bronshoj BK - KIF Kolding5:2 (1:1)
14:00Jammerbugt FC - FC Svendborg0:0 (0:0)
14:00Jammerbugt FC - FC Svendborg0:0 (0:0)
14:00Aarhus Fremad - Marienlyst1:0 (1:0)
14:00Brabrand IF - B93 Copenhagen4:2 (1:2)
14:00Bronshoj BK - KIF Kolding5:2 (1:1)
14:00Middelfart - HIK2:1 (1:1)
14:00Naesby BK - Odder1:0 (0:0)
  2ème division Yug, RussieRésultat
14:00FC Sochi - FK Legion Dynamo3:1 (1:0)
14:00FC Sochi - FK Legion Dynamo3:1 (1:0)
  3. Liga, AllemagneRésultat
13:00Hansa Rostock - SC Paderborn 071:1 (1:1)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau1:2 (0:1)
13:00Hallescher FC - SC Fortuna Cologne0:0 (0:0)
13:00FSV Francfort - Sportfreunde Lotte2:0 (2:0)
13:00Preußen Münster - VfR Aalen2:1 (1:1)
13:00Holstein Kiel - FC Magdebourg1:1 (0:0)
13:00FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Mayence II0:0 (0:0)
13:00Chemnitzer FC - Duisbourg2:3 (1:1)
13:00SSV Jahn Regensburg - Osnabrück1:2 (1:0)
13:00FC Rot-Weiss Erfurt - FSV Mayence II0:0 (0:0)
13:00Chemnitzer FC - Duisbourg2:3 (1:1)
13:00SSV Jahn Regensburg - Osnabrück1:2 (1:0)
13:00Hansa Rostock - SC Paderborn 071:1 (1:1)
13:00SG Sonnenhof Großaspach - FSV Zwickau1:2 (0:1)
13:00Hallescher FC - SC Fortuna Cologne0:0 (0:0)
13:00FSV Francfort - Sportfreunde Lotte2:0 (2:0)
13:00Preußen Münster - VfR Aalen2:1 (1:1)
13:06Holstein Kiel - FC Magdebourg1:1 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost, AllemagneRésultat
10:00FC Carl Zeiss Jena (U19) - Hanovre 96 (U19)3:1 (0:1)
10:00Energie Cottbus (U19) - Holstein Kiel (U19)3:2 (3:0)
10:00FC Carl Zeiss Jena (U19) - Hanovre 96 (U19)3:1 (0:1)
10:00Energie Cottbus (U19) - Holstein Kiel (U19)3:2 (3:0)
  A-League, AustralieRésultat
06:35Central Coast Mariners - Adelaide United2:3 (1:0)
06:35Central Coast Mariners - Adelaide United2:3 (1:0)
08:50Brisbane Roar - Melbourne Victory1:0 (0:0)
08:50Brisbane Roar - Melbourne Victory1:0 (0:0)
  Apertura, ÉquateurRésultat
01:00Deportivo Cuenca - Delfin SC1:1 (0:0)
01:00Deportivo Cuenca - Delfin SC1:1 (0:0)
  Apertura, UruguayRésultat
19:30Fenix - El Tanque Sisley2:1 (0:0)
19:30Defensor Sporting - Peñarol2:2 (2:1)
19:30Montevideo Wanderers - Boston River2:1 (1:1)
19:30Rampla Juniors - Racing0:3 (0:2)
19:30Rampla Juniors - Racing0:3 (0:2)
19:30Fenix - El Tanque Sisley2:1 (0:0)
19:30Defensor Sporting - Peñarol2:2 (2:1)
19:30Montevideo Wanderers - Boston River2:1 (1:1)
  Apertura, VenezuelaRésultat
21:00Zulia - CaracasReporté
  Brisbane Premier League, AustralieRésultat
05:45Capalaba - Peninsula PowerReporté
05:45Rochedale Rovers - Grange Thistle SCReporté
05:45Capalaba - Peninsula PowerReporté
09:00Souths United - Eastern SuburbsReporté
Coupon de paris
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

Vidéo live en plein écran !

1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Paris en direct

L’exploitant de ce site internet est CASINO KURSAAL OOSTENDE SA, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence A + 8085.
Paris en ligne gérés par CKO Betting NV, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence FA+119162.