• Jusqu'où êtes-vous prêt à aller ?

    Bienvenue ! Inscrivez-vous, effectuez un dépôt en utilisant notre offre de bienvenue 100 % jusqu'à 120 € ! INSCRIVEZ-VOUS MAINTENANT !

    INSCRIVEZ-VOUS MAINTENANT !
 

Résultats

Epreuves

mercredi 18 octobre 2017

  Clausura, ParaguayRésultat
01:10Cerro Porteno - Independiente FBC1:0 (1:0)
01:10Cerro Porteno - Independiente FBC1:0 (1:0)
  Copa Libertadores Femenino, Amérique du SudRésultat
01:15Deportivo ITA - CS Limpeno (PAR)1:6 (0:1)
01:15Deportivo ITA - CS Limpeno (PAR)1:6 (0:1)
  Primera B, ArgentineRésultat
01:05C.A. Platense - Uai Urquiza0:1 (0:0)
01:05C.A. Platense - Uai Urquiza0:1 (0:0)
  Serie B, BrésilRésultat
00:30Brasil Pelotas - America MG0:0 (0:0)
00:30Ceara - Parana1:0 (1:0)
00:30Criciuma/SC - Vila Nova GO0:1 (0:1)
00:30Santa Cruz - Oeste2:2 (0:1)
00:30Brasil Pelotas - America MG0:0 (0:0)
00:30Ceara - Parana1:0 (1:0)
00:30Criciuma/SC - Vila Nova GO0:1 (0:1)
00:30Santa Cruz - Oeste2:2 (0:1)
01:30CRB - Nautico2:2 (1:1)
01:30Goias - Juventude1:0 (0:0)
01:30Luverdense/MT - Paysandu/PA1:1 (0:1)
01:30Luverdense/MT - Paysandu/PA1:1 (0:1)
01:30CRB - Nautico2:2 (1:1)
01:30Goias - Juventude1:0 (0:0)

mardi 17 octobre 2017

  1 Lyga, LituanieRésultat
14:00FK Taurage Tauras - FK Vytis Vilnius0:1 (0:1)
14:00FK Taurage Tauras - FK Vytis Vilnius0:1 (0:1)
  1ère division, Arabie SaouditeRésultat
14:55Al-Watani - Al Wahda Mecca1-0
17:05Al-Qaisoma - Hajer1-2
17:15Al-Hazm - Najran2-1
  1ère division, Kazakhstan Résultat
11:00FK Baykonur Kyzylorda - FK Ekibastuz2:0 (0:0)
11:00Sport Academy Kairat - Zhetysu0:0 (0:0)
11:00FK Maqtaaral - FK Kaspyi Aktau1:0 (0:0)
11:00FK Kyran - FK Shakhtar-Bulat3-2
11:00FK Baykonur Kyzylorda - FK Ekibastuz2:0 (0:0)
11:00FK Kyran - FK Shakhtar-Bulat3-2
11:00Sport Academy Kairat - Zhetysu0:0 (0:0)
11:00FK Maqtaaral - FK Kaspyi Aktau1:0 (0:0)
  1ère division, NorvègeRésultat
19:00IK Start - Ranheim4:2 (2:2)
19:00IK Start - Ranheim4:2 (2:2)
  1ère Division, AlgérieRésultat
17:00USM Blida - USM Bel Abbès2:2 (1:0)
17:00Olympique Médéa - CR Belouizdad1:1 (0:1)
17:00MC Oran - MC Alger0:0 (0:0)
17:00USM Blida - USM Bel Abbès2:2 (1:0)
17:00MC Oran - MC Alger0:0 (0:0)
17:00Olympique Médéa - CR Belouizdad1:1 (0:1)
18:00JS Kabylie - USM El Harrach2:1 (1:1)
18:00JS Kabylie - USM El Harrach2:1 (1:1)
18:45CS Constantine - ES Sétif2:1 (0:0)
18:45CS Constantine - ES Sétif2:1 (0:0)
20:00JS Saoura - NA Hussein-Dey1:0 (1:0)
20:00JS Saoura - NA Hussein-Dey1:0 (1:0)
  2ème Division, Bahreïn Résultat
17:00Al Ittifaq Maqaba - Bahrain SC1:5 (1:2)
17:00Qalali - Busaiteen0:1 (0:1)
17:00Sitra - Al-Hala0-1
17:00Al Ittifaq Maqaba - Bahrain SC1:5 (1:2)
17:00Qalali - Busaiteen0:1 (0:1)
  2ème Division, IranRésultat
13:30Khoosheh Talai - Naft Omidiyeh0:1 (0:0)
13:30Kimia Farayand - Pas Novin Hamedan0:0 (0:0)
13:30Khoosheh Talai - Naft Omidiyeh0:1 (0:0)
13:30Kimia Farayand - Pas Novin Hamedan0:0 (0:0)
  2ème Division Centre, RussieRésultat
16:00Strogino Moscou - Saturn Ramenskoye2:1 (1:0)
16:00Strogino Moscou - Saturn Ramenskoye2:1 (1:0)
  A Lyga, LituanieRésultat
13:30Lietava Jonava - Suduva0:5 (0:3)
13:30Lietava Jonava - Suduva0:5 (0:3)
  AFC Champions League, AsieRésultat
18:00Persepolis (IRI) - Al Hilal (KSA)2:2 (1:1)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentineRésultat
16:00San Lorenzo (B) - CSD Defensa y Justicia (B)3:1 (1:1)
16:00San Lorenzo (B) - CSD Defensa y Justicia (B)3:1 (1:1)
  Campeonato Paranaense (U19), BrésilRésultat
14:00Londrina EC (U19) - Parana (U19)2:2 (2:1)
14:00Londrina EC (U19) - Parana (U19)2:2 (2:1)
  Central League, AngleterreRésultat
15:00Southend United (réserve) - Bournemouth (réserve)2-4
  Championnat U19, SlovaquieRésultat
13:00SK Slovan Bratislava (U19) - ZP Sport Podbrezova (U19)4:2 (2:2)
13:00SK Slovan Bratislava (U19) - ZP Sport Podbrezova (U19)4:2 (2:2)
  Championnat U19, UruguayRésultat
14:00Penarol (U19) - CA Cerro (U19)5:3 (1:2)
14:00Fenix (U19) - River Plate (U19)1:1 (0:0)
14:00Penarol (U19) - CA Cerro (U19)5:3 (1:2)
14:00Fenix (U19) - River Plate (U19)1:1 (0:0)
16:00CA Juventud de Las Piedras (U19) - Rentistas (U19)1:2 (1:2)
16:00CA Juventud de Las Piedras (U19) - Rentistas (U19)1:2 (1:2)
  Championnat U21, AlgérieRésultat
13:00Olympique Médéa (U21) - CR Belouizdad (U21)1:1 (1:0)
14:00USM Blida (U21) - USM Bel-Abbès (U21)2:2 (1:0)
14:00JS Kabylie (U21) - USM El Harrach (U21)0:2 (0:1)
14:00MC Oran (U21) - MC Alger (U21)2:0 (1:0)
14:00Olympique Médéa (U21) - CR Belouizdad (U21)1:1 (1:0)
14:00USM Blida (U21) - USM Bel-Abbès (U21)2:2 (1:0)
14:00JS Kabylie (U21) - USM El Harrach (U21)0:2 (0:1)
14:00MC Oran (U21) - MC Alger (U21)2:0 (1:0)
15:00CS Constantine (U21) - ES Sétif (U21)1:2 (0:0)
15:00CS Constantine (U21) - ES Sétif (U21)1:2 (0:0)
17:00JS Saoura (U21) - NA Hussein-Dey (U21)3:1 (2:1)
17:00JS Saoura (U21) - NA Hussein-Dey (U21)3:1 (2:1)
  Championnat U23, QatarRésultat
16:30Al Gharafa (réserve) - Al Ahli (réserve)1:2 (0:1)
16:30Al Sadd (réserve) - Al Sailiya (réserve)2:3 (2:2)
16:30Al Gharafa (réserve) - Al Ahli (réserve)1:2 (0:1)
16:30Al Sadd (réserve) - Al Sailiya (réserve)2:3 (2:2)
18:45Al Duhail (réserve) - Al Khuraitiat (réserve)6:1 (1:0)
18:45Al Duhail (réserve) - Al Khuraitiat (réserve)6:1 (1:0)
  Championship League, Bangladesh Résultat
09:30Agrani Bank SC - Nofel SC1:1 (1:0)
09:30Agrani Bank SC - Nofel SC1:1 (1:0)
11:30Fakirerpool - Bangladesh Police AC1:1 (0:0)
11:30Fakirerpool - Bangladesh Police AC1:1 (0:0)
  Clausura, ParaguayRésultat
23:00Club Guarani - Libertad2:1 (2:1)
23:00Club Guarani - Libertad2:1 (2:1)
  Clausura, VenezuelaRésultat
21:30Portuguesa FC - Deportivo Anzoategui3:0 (1:0)
21:30Deportivo La Guaira - Aragua1:1 (0:1)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’exploitant de ce site internet est CASINO KURSAAL OOSTENDE SA, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence A + 8085.
Paris en ligne gérés par CKO Betting NV, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence FA+119162.