regulatory-en
Prochaines courses
Woodbine 22:10
1m 110y | EW 1/5 1-2-3
vers la ligne de départ
8
(8)
Dolder Grand
J : Patrick Husbands
E : Mark Casse
+160
+175+160+150
9
(9)
Rondure
J : Rafael Hernandez
E : Katerina Vassilieva
+300
+275+300+333
1
(1)
God Of Love
J : Daisuke Fukumoto
E : Mark Casse
+400
+500+450
Voir la course complète (8 Partants)
Golden Gate Fields 22:15
1m | EW 1/4 1-2
vers la ligne de départ
1
(1)
Pour On The Cole
J : Kevin Radke
E : Jose Puentes
+275
+250+275+250
5
(5)
Autisms World
J : Irving Orozco
E : Isidro Tamayo
+333
+350+350
4
(4)
Theyreminisceoveru
J : William Iii Antongeorgi
E : Matthew Troy
+350
+300+333+300
Voir la course complète (6 Partants)
Hawthorne 22:19
1m 70y | EW 1/5 1-2-3
Départ dans : 10:32
7
(7)
Future Vision
J : Javier Tavares
E : Blas Juarez
+125
-110+100+175
2
(2)
Tea After Ballet
J : Cory Orm
E : Joel Zawitz
+550
+800+700+650
5
(5)
Madelyns Heat
J : Diego Sanchez
E : Brian Cook
+550
+400+350+400
Voir la course complète (9 Partants)
Del Mar 22:30
1m | EW 1/5 1-2-3
Départ dans : 21:32
7
(7)
Speed Boat Beach
J : Flavien Prat
E : Bob Baffert
+110
+120+110+120
3
(3)
First Peace
J : Mike Smith
E : M Glatt
+300
+550+450
4
(4)
Ah Jeez
J : Juan Hernandez
E : Leandro Mora
+650
+400+400
Voir la course complète (8 Partants)
Woodbine 22:42
1m 110y | EW 1/4 1-2
Départ dans : 33:32
2
(2)
Broken Proposal
J : Slade Jones
E : Angus Buntain
+175
+200
6
(6)
Kiddie Holiday
J : Kazushi Kimura
E : Kevin Attard
+175
+200
8
(8)
Hell Bent
J : Jose Campos
E : Sarah Ritchie
+700
+1600
Voir la course complète (7 Partants)
Golden Gate Fields 22:45
1m | EW 1/4 1-2
Départ dans : 36:32
2
(2)
Can'thelpfallin
J : Frank Alvarado
E : Tim Bellasis
+250
+275
4
(4)
Coastarando
J : Catalino Martinez
E : Steven Specht
+300
+275
6
(6)
Dance Lady
J : Armando Ayuso
E : Reid France
+450
Voir la course complète (7 Partants)
Del Mar 23:00
6f | EW 1/4 1-2
Départ dans : 51:32
8
(8)
Resilient
J : Diego Herrera
E : Brian Koriner
+200
+225
2
(2)
Square Cat
J : Ramon Vazquez
E : Brian Koriner
+225
+275
1
(1)
I Know Cash Flow
J : Flavien Prat
E : Peter Miller
+500
+500
Voir la course complète (7 Partants)
Woodbine 23:12
1m 110y | EW 1/5 1-2-3
10
(10)
Combative
J : Leo Salles
E : W Armata
+225
5
(5)
Duke Of Carthania
J : Emma Jayne Wilson
E : Mark Casse
+400
9
(9)
Moon Over Montana
J : Kazushi Kimura
E : Martin Drexler
+400
Voir la course complète (10 Partants)
Golden Gate Fields 23:15
1m 2f | EW 1/4 1-2
3
(3)
Desert Dude
J : Brayan Pena
E : Isidro Tamayo
+175
+160
4
(4)
Pillar Mountain
J : Armando Ayuso
E : Robert Hess
+225
+200
1
(1)
Dealers Hand
J : Alejandro Gomez
E : Jose Bautista
+600
+1000
Voir la course complète (7 Partants)
Del Mar 23:30
1m | EW 1/5 1-2-3
6
(6)
Regal Glory
J : Flavien Prat
E : Chad Brown
+100
+160+150
5
(5)
Hamwood Flier
J : Mike Smith
E : Philip D Amato
+350
+600+400
9
(9)
Dolce Zel
J : Irad Ortiz Jr
E : Chad Brown
+700
+700
Voir la course complète (8 Partants)
Media

Choisissez dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.