Pariez sur le Basket-Ball en ligne

Temps forts en direct

 

Grands RDV Belgique

Pari sur le vainqueur

samedi - 23/02/2019

Pari sur le vainqueur

NBA - Amérique du Nord

Dallas Mavericks chez Utah Jazz 22:05

B3.League - Japon

Tokyo Marine Nichido Big Blue - Tokyo Cinq Rêves 23:00

WJBL - Japon

JX Sunflowers - Denso Iris 23:00

B2.League - Japon

Sendai 89ERS - Shinshu Brave Warriors 23:00

dimanche - 24/02/2019

Pari sur le vainqueur

B3.League - Japon

Saitama Broncos - Toyoda Gosei Scorpions 00:00

WJBL - Japon

Toyota Antelopes - Mitsubishi Koalas 01:00

B2.League - Japon

Ehime Orange Vikings - Kumamoto Volters 01:00

Korean Basketball League (F) - Corée du Sud

Samsung Life - Shinhan S-Birds 03:00

ASEAN Basketball League - Asie

Singapore Slingers - Westports Malaysia Dragons 03:00
Saigon Heat - CLS Knights Surabaya 05:00

SBL - Taïwan

Pauian - Taiwan Bank 04:00
Yulon Luxgen Dinos - Dacin Tigers 06:00

1. Liga (F) - République Tchèque

BK Zabiny Brno B - BK Havirov 04:00
KP Brno B - SK UP Olomouc 04:00
Sokol Nusle - BK Sokol Pecky 04:00
USK Prague - BK Pliska Studanka Pardubice 04:00
Aritma Prague - Bizuterie Jablonec 04:30

Top Division (F) - Belgique

Tulikivi Deerlijk - Spirou Monceau 05:15

A1 (F) - Grèce

Esperides Kallitheas - AO Eleftheria Moschatou 05:30
Iraklis - AO Dafnis Agios Demetrios 07:00
Gas Kalivia Thorikou - Proteas Voulas 10:30

Liga Femenina - Espagne

Araski Saskibaloia - Gipuzkoa UPV 06:00

KBSL - Turquie

Galatasaray - Kayseri Basketbol 06:00
Botas - Izmit Belediyespor 08:00
Hatay BSB - Cukurova 08:30

Division A (F) - Chypre

Aris Limassol - Idra Asfalistiki ENAD 06:00
AEL Limassol - Keravnos Strovolou 06:00

TBL - Turquie

Bandirma Kirmizi - Yeni Mamak Spor 06:00

Mondial (H) - Qualifications - Europe

Russie - Finlande 08:00
Géorgie - Estonie 10:00
Serbie - Israël 10:00
France - République Tchèque 11:00
Allemagne - Grèce 12:00
Bosnie-Herzégovine - Bulgarie 12:00

EuroBasket (H) - Pré-qualifications - Europe

Biélorussie - Suède 09:00
Belgique - Islande 09:15
Autriche - Grande-Bretagne 11:00
Kosovo - Roumanie 14:30

1. Liga - Pologne

Kotwica Kolobrzeg - Slask Wroclaw 11:00

Serie B - Italie

Firenze All Foods - Montecatiniterme Basket 12:00
Scauri - BNL LUISS Roma 12:00
GR Service Cecina - Winterass Pavia 12:00
Basket Corato - Teramo 12:00
Rosmini Domodossola - Golfo Piombino 12:00

Lega A1 (F) - Italie

Meccanica Nova Vigarano - Passalacqua Ragusa 12:00
Fixi Piramis Torino - Empoli 12:00
Minibasket Battipaglia - OMC Cignoli Broni 12:00
Reyer Venezia - Gesam Gas Lucca 12:00
Famila Wuber Schio - FILA San Martino di Lupari 13:00

Serie C Gold - Italie

Garcia Moreno Arzignano - Gruppo SME Caorle 12:30
Libertas Altamura - Valentino Basket Catellaneta 12:30

NBA - Amérique du Nord

Orlando Magic chez Toronto Raptors 15:35
Los Angeles Clippers chez Denver Nuggets 17:05
San Antonio Spurs chez New York Knicks 19:35

jeudi - 28/02/2019

Pari sur le vainqueur

NBL - Australie

Melbourne United - Sydney Kings 03:00
Perth Wildcats - Brisbane Bullets 06:20

vendredi - 01/03/2019

Pari sur le vainqueur

Euroligue (H) - Europe

FC Barcelone (ESP) - Real Madrid (ESP) 15:00
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’opérateur de paris sportifs en ligne est CKO BETTING N.V., une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence FA+119162.
L’opérateur du Casino en ligne est CASINO KURSAAL OOSTENDE N.V. (CKO), une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence A+8085.