• Jusqu'où êtes-vous prêt à aller ?

    Bienvenue ! Inscrivez-vous, effectuez un dépôt en utilisant notre offre de bienvenue 100 % jusqu'à 120 € ! INSCRIVEZ-VOUS MAINTENANT !

    INSCRIVEZ-VOUS MAINTENANT !
 

Parier sur le basket

Temps forts en direct

 

Grands RDV Belgique

Pari sur le vainqueur

Grands RDV internationaux

Pari sur le vainqueur
1
2
12:00
18/10
13:00
18/10
13:00
18/10
13:15
18/10
14:00
18/10
14:30
18/10
14:30
18/10
14:30
18/10
1
2
12:00
18/10
12:30
18/10
14:30
18/10
14:30
18/10
14:30
18/10
1
2
12:00
18/10
12:30
18/10
13:00
18/10
14:00
18/10
14:30
18/10
14:30
18/10
1
2
11:30
18/10
12:00
18/10
12:00
18/10
12:00
18/10
14:30
18/10
1
2
19:05
18/10
---
---
19:05
18/10
---
---
19:05
18/10
---
---
21:05
18/10
---
---
21:35
18/10
---
---
22:05
18/10
---
---
1
2
11:30
18/10
11:30
18/10
11:30
18/10
1
2
13:04
18/10
1
2
12:00
18/10

mercredi - 18/10/2017

Pari sur le vainqueur

Korean Basketball League - Corée du Sud

ET Land Elephants - KCC Egis 06:00
Orions - Dongbu Promy 06:00

Superleague - Division 1 (F) - Russie

UGMK-Junior Ekaterinbourg - Nika Siktivkar 08:00
Politeh SamGTU - Stavropolchanka-SKFU 10:00

Superleague - Division 1 - Russie

BC Novosibirsk - Samara-SGEU 08:30

FIBA Champions League - Europe

Enisey Krasnoyarsk (RUS) - UCAM Murcia (ESP) 08:30
Neptunas (LTU) - BK Ventspils (LAT) 12:00
Banvit (TUR) - Olimpija Ljubljana (SLO) 12:30
PAOK (GRE) - Gaziantep 12:30
Medi Bayreuth (GER) - Strasbourg (FRA) 14:00
Nanterre (FRA) - Sidigas Avellino (ITA) 14:30
Estudiantes (ESP) - Rosa Radom (POL) 14:30

Eurocoupe (F) - Europe

Agu Spor Kulubu - 1KS Sleza Wroclaw (POL) 11:00
ACS Sepsi-SIC (ROU) - Hatay BŞB (TUR) 12:00
Piestanske Cajky (SVK) - Energa Torun (POL) 12:00
Basket Gdynia (POL) - Istanbul Universitesi BGD (TUR) 12:00
Aluinvent Miskolc (HUN) - PEAC Pecs (HUN) 12:30
Flammes Carolo Basket (FRA) - Rutronik Stars Keltern (GER) 14:00

Coupe d'Europe FIBA - Europe

Khimik Yuzhny (UKR) - Demir Insaat Buyukcekmece (TUR) 11:00
Tsmoki Minsk (BLR) - Spirou Basket Charleroi (BEL) 11:00
Balkan (BUL) - Kormend (HUN) 11:30
Lukoil Academic (BUL) - Dinamo Tbilisi (GEO) 11:30
U-Banca Transilvania Cluj Napoca (ROU) - Istanbul BBSK (TUR) 12:00
Kapfenberg Bulls (AUT) - Joensuun Kataja (FIN) 12:00
Avtodor Saratov (RUS) - Bakken Bears (DEN) 12:00
BC Nizhny Novgorod (RUS) - Falco KC (HUN) 12:00
Szolnoki Olaj (HUN) - Karpos Sokoli (MKD) 12:00
Albacomp Fehervar (HUN) - Bnei Herzliya (ISR) 12:15
Benfica (POR) - BC Nevezis (LTU) 12:30
Groningue (NED) - Le Portel (FRA) 13:30
KK Bosna Royal (BIH) - Giants Antwerp (BEL) 14:00
Belfius Mons-Hainaut (BEL) - KB Sigal Prishtina (KOS) 14:30
Mornar Bar (MNE) - FC Porto (POR) 14:30

Korisliiga - Finlande

BC Nokia - Kouvot Kouvola 11:30
Helsinki Seagulls - Tampereen Pyrinto 11:30
Lapuan Korikobrat - UU-Korihait 11:30
Salon Vilpas Vikings - Espoo United 11:30

Euroligue (F) - Europe

Dynamo Kursk (RUS) - ESB Lille Métropole (FRA) 12:00
Galatasaray (TUR) - USK Prague (CZE) 12:30
Wisla Can-Pak (POL) - Nadezhda Orenburg (RUS) 13:00
CCC Polkowice (POL) - UE Sopron (HUN) 13:00
Lattes Montpellier (FRA) - Yakin Dogu Universitesi (TUR) 14:00
Perfumerias Avenida (ESP) - UMMC Ekaterinbourg (RUS) 14:30
Castors Braine - Bourges Basket (FRA) 14:30

Kooperativa NBL - Rép. Tchèque

USK Prague - BK Opava 12:00
Basket Jindrichuv Hradec - BC Geosan Kolin 12:00

Eurocoupe (H) - Europe

Unics Kazan (RUS) - Levallois Metropolitans (FRA) 12:00
Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - ALBA Berlin (GER) 13:00
BC Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) - Dolomiti Energia Trento (ITA) 13:00
Darussafaka (TUR) - Cedevita Zagreb (CRO) 13:15
Partizan Belgrade (SRB) - Lietuvos Rytas (LTU) 14:00
Bayern Munich (GER) - Lietkabelis (LTU) 14:30
Grissin Bon Reggio Emilia (ITA) - Galatasaray (TUR) 14:30
Bilbao Basket (ESP) - Limoges (FRA) 14:30

Polska Liga Koszykówki - Pologne

King Wilki Morskie Szczecin - AZS Koszalin 12:00

LBL 1 - Lettonie

Jurmala - VEF Riga 12:00
Liepajas Lauvas - BK Ogre IF 12:30

Premier League - Israël

Maccabi Ashdod - Maccabi Haïfa 12:30

Basketligaen - Danemark

Horsholm - Svendborg 12:30

Basketligan - Suède

Jämtland Basket - Uppsala Basket 13:04
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’exploitant de ce site internet est CASINO KURSAAL OOSTENDE SA, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence A + 8085.
Paris en ligne gérés par CKO Betting NV, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence FA+119162.