• 18+ | Jouez avec modération | Conditions spécifiques Register Now
 

Mes favoris

59 035 paris

Réseaux sociaux

Parier sur le football

Temps forts en direct

Grands RDV internationaux

Résultat final 1X2
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
12:00
24/08
14:45
24/08
12:00
25/08
14:45
25/08
14:45
25/08
14:45
25/08
14:45
26/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
07:30
24/08
10:00
24/08
10:00
24/08
10:00
24/08
10:00
24/08
12:30
24/08
09:00
25/08
11:30
25/08
11:30
25/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
16:00
23/08
13:00
24/08
13:00
25/08
15:00
25/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
14:00
24/08
14:00
24/08
14:30
24/08
12:00
25/08
14:00
25/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
09:30
24/08
09:30
24/08
12:30
24/08
09:30
25/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
09:00
25/08
15:00
25/08
13:00
27/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
16:15
23/08
14:00
24/08
1
X
2
Plus de 2,5
Moins de 2,5
Oui
Non
14:30
24/08

vendredi - 23/08/2019

1 X 2

Vysshaya liga - Biélorussie

11:00

1 Lyga - Lituanie

11:00
11:00

Moravskoslezska Liga - République Tchèque

11:00
11:30

Liga III - Groupe 3 - Roumanie

11:00
11:00
11:00
11:00

Liga III - Groupe 4 - Roumanie

11:00

PFL Centre - Russie

11:00
11:00
11:00
12:00

1ère Ligue - Bulgarie

11:00

Liga 1 - Roumanie

11:00

Championnat U19 - Slovaquie

11:00

Liga III - Groupe 5 - Roumanie

11:00
11:00
11:00
11:00

A Lyga - Lituanie

11:00

Liga III - Groupe 2 - Roumanie

11:00
11:00

Campeonato Nacional U23 - Portugal

11:00

1. HNL Juniori - Croatie

11:00

Coupe de la Ligue des EAU - Émirats Arabes Unis

11:15
11:15

Veikkausliiga - Finlande

11:30

Ykkonen - Finlande

11:30

Esiliiga - Estonie

11:30
11:30

Kolmonen - Ita/Keski-Suomi - Finlande

11:30
12:00

Persha liga - Ukraine

11:30

PFL Zapad - Russie

11:30

Kakkonen B - Finlande

11:30
11:30

2. HNL - Croatie

11:30
11:30

Kolmonen - Lansi-Suomi - Finlande

11:30

Kolmonen - Tampere - Finlande

11:30

Super Copa Juvenil U20 - Colombie

11:30

3ème division Mellersta Götaland - Suède

11:30

Premium Liiga - Estonie

11:45

Premier League - Iran

11:45

Kolmonen - Kaakois-Suomi - Finlande

12:00

Danmarksserien - Groupe 1 - Danemark

12:00

Kolmonen - Helsinki ja Uusimaa III - Finlande

12:00

Ceska Fotbalova Liga - République Tchèque

12:00

Fotbalova Narodni Liga - République Tchèque

12:00
12:00

Bayernliga Sud - Allemagne

12:00
12:00

U20 - Mexique

12:00

1ère Division - Chypre

12:00

1. Liga - République Tchèque

12:00
12:00

2ème Division - Algérie

12:00
12:00
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’opérateur de paris sportifs en ligne est CKO BETTING N.V., une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence FA+119162.
L’opérateur du Casino en ligne est CASINO KURSAAL OOSTENDE N.V. (CKO), une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence A+8085.