Pariez sur le hockey sur internet

Grands RDV internationaux

1X2 (temps réglementaire)
1
X
2
09:00
26/02
09:30
26/02
09:30
26/02
1
X
2
20:00
24/02
---
---
---
20:00
24/02
---
---
---
1
X
2
08:00
25/02
1
X
2
09:00
26/02

vendredi - 24/02/2017

Vainqueur 1X2

Ligue Magnus - France

Gap - Rouen 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Lyon - Dijon 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Chamonix - Angers 12:30
1X2 (temps réglementaire)

AHL - Amérique du Nord

Albany Devils chez St. Johns Ice Caps 16:00
1X2 (temps réglementaire)
Milwaukee Admirals chez Grand Rapids Griffins 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Wilkes-Barre/Scranton Penguins chez Utica Comets 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Bridgeport Sound Tigers chez Providence Bruins 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Lehigh Valley Phantoms chez Springfield Thunderbirds 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Toronto Marlies chez Binghamton Senators 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Syracuse Crunch chez Rochester Americans 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Cleveland Monsters chez Charlotte Checkers 17:15
1X2 (temps réglementaire)
Hershey Bears chez Hartford Wolf Pack 17:15
1X2 (temps réglementaire)
San Jose Barracuda chez Tucson Roadrunners 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Texas Stars chez San Diego Gulls 20:00
1X2 (temps réglementaire)
Ontario Reign chez Bakersfield Condors 20:00
1X2 (temps réglementaire)

Ontario Hockey League - Canada

North Bay Battalion chez Flint Firebirds 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Niagara IceDogs chez Kingston Frontenacs 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Peterborough Petes chez Mississauga Steelheads 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Oshawa Generals chez Ottawa 67´s 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Windsor Spitfires chez London Knights 17:30
1X2 (temps réglementaire)
Erie Otters chez Guelph Storm 17:30
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Edmonton Oilers chez Washington Capitals 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Ottawa Senators chez Carolina Hurricanes 17:35
1X2 (temps réglementaire)
Calgary Flames chez Florida Panthers 17:35
1X2 (temps réglementaire)
Arizona Coyotes chez Dallas Stars 18:35
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 25/02/2017

Vainqueur 1X2

Extraliga - Playoffs - Biélorussie

Yunost Minsk - Biélorussie (U20) 03:00
1X2 (temps réglementaire)
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo-Molodechno 07:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Neman Grodno - Lida 07:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Gomel - Metallurg Zhlobin 07:00
1X2 (temps réglementaire)

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Serebryanye Lvy - SKA-1946 Saint-Pétersbourg 03:00
1X2 (temps réglementaire)
Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy 04:00
1X2 (temps réglementaire)
Snezhnye Barsy - HC Sarmaty 04:00
1X2 (temps réglementaire)

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Playoffs - Russie

Zauralye Kurgan - Sokol Krasnoyarsk 05:00
1X2 (temps réglementaire)
Sputnik Nizhny Tagil - Ermak Angarsk 05:00
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Balashikha - Neftyanik Almetyevsk 07:00
1X2 (temps réglementaire)
SKA-Neva St-Pétersbourg - HC Ryazan 07:00
1X2 (temps réglementaire)

Kontinental Hockey League - Playoffs - Russie

Jokerit - CSKA Moscou 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Minsk - Lokomotiv Yaroslavl 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Torpedo NN - Dynamo Moscou 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Vityaz Podolsk - SKA St-Pétersbourg 07:00
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Djurgårdens IF - Orebro HK 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Färjestads BK - Linköpings HC 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Malmö Redhawks - Rögle BK 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Karlskrona HK - Luleå HF 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Leksands IF - Frölunda HC 10:30
1X2 (temps réglementaire)
Växjö Lakers HC - Brynäs IF 10:30
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Sparta Sarpsborg - Storhamar 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Stavanger - Kongsvinger 08:00
1X2 (temps réglementaire)

Hockeyallsvenskan - Suède

MODO Hockey - BIK Karlskoga 08:00
1X2 (temps réglementaire)
IF Björklöven - Almtuna IS 08:00
1X2 (temps réglementaire)

Ligue Nationale A - Suisse

HC Ambri-Piotta - Lausanne HC 11:45
1X2 (temps réglementaire)
HC Davos - SCL Tigers 11:45
1X2 (temps réglementaire)
EV Zug - EHC Bienne 11:45
1X2 (temps réglementaire)
Genève-Servette HC - Kloten Flyers 11:45
1X2 (temps réglementaire)
HC Lugano - ZSC Lions 11:45
1X2 (temps réglementaire)
HC Fribourg-Gotteron - SC Berne 11:45
1X2 (temps réglementaire)

dimanche - 26/02/2017

Vainqueur 1X2

1. Liga - Playoffs - Rép. Tchèque

HC Dukla Jihlava - HC Frydek Mistek 08:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Motor České Budějovice - HC Zubr Prerov 08:00
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Manglerud Star - Frisk/Asker 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Lillehammer - Lorenskog 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Coupon de paris
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

Vidéo live en plein écran !

1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Paris en direct

L’exploitant de ce site internet est CASINO KURSAAL OOSTENDE SA, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence A + 8085.
Paris en ligne gérés par CKO Betting NV, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence FA+119162.