Pariez sur le hockey sur internet

Grands RDV internationaux

1X2 (temps réglementaire)

samedi - 21/01/2017

Vainqueur 1X2

Alps Hockey League - Autriche

EC KAC II - EC Kitzbuhel 06:30
1X2 (temps réglementaire)
HDD Jesenice - EHC Bregenzerwald 10:30
1X2 (temps réglementaire)
EK Zell am See - VEU Feldkirch 11:30
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Frisk/Asker - Stavanger 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Lorenskog - Kongsvinger 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Stjernen - Sparta Sarpsborg 10:00
1X2 (temps réglementaire)

1e Liga - Rép. Tchèque

HC Slavia Prague - HC Kladno 07:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Most - HC Motor České Budějovice 08:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Frydek Mistek - HC Zubr Prerov 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Slovan Usti nad Labem - HC Stadion Litomerice 09:00
1X2 (temps réglementaire)
SK Kadan - HK Jestrabi Prostejov 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Dukla Jihlava - HC AZ Havirov 2010 09:30
1X2 (temps réglementaire)
SK Horacka Slavia Trebic - HC Benatky nad Jizerou 09:30
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Luleå HF - Färjestads BK 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Skelleftea AIK - Brynäs IF 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Djurgårdens IF - Leksands IF 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Linköpings HC - Rögle BK 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Växjö Lakers HC - Karlskrona HK 10:30
1X2 (temps réglementaire)
HV 71 - Orebro HK 10:30
1X2 (temps réglementaire)

SM-Liiga - Finlande

Vaasan Sport - HPK 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Kookoo - Lukko 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Ässät - SaiPa 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Jukurit - JyP 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Kärpät - KalPa 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Tappara - TPS 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Pelicans - HIFK 08:00
1X2 (temps réglementaire)

Mestis - Finlande

Kajaanin Edustushokki - Peliitat 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Espoo United - Hermes 08:00
1X2 (temps réglementaire)
IPK - LeKi 08:00
1X2 (temps réglementaire)
TUTO Hockey - Keupa HT 08:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Biélorussie

Vitebsk - Lida 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Yunost Minsk - HC Neman Grodno 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo-Molodechno - HC Gomel 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Metallurg Zhlobin - Shakhtyor Soligorsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)

Metal Cup - Danemark

Aalborg Pirates - Frederikshavn Whitehawks 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Rungsted Ishockey - Rodovre Mighty Bulls 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Mol Liga - Hongrie

Mac Budapest - Dunarea Galati 11:00
1X2 (temps réglementaire)
DVTK Jegesmedvek - HSC Csíkszereda 11:00
1X2 (temps réglementaire)

Metal Ligaen - Danemark

Odense Bulldogs - Esbjerg Energy 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Ligue Nationale A - Suisse

Kloten Flyers - HC Davos 11:45
1X2 (temps réglementaire)
EV Zug - SC Berne 11:45
1X2 (temps réglementaire)
HC Ambri-Piotta - ZSC Lions 11:45
1X2 (temps réglementaire)
SCL Tigers - HC Fribourg-Gotteron 11:45
1X2 (temps réglementaire)

Elite League - Royaume-Uni

Belfast Giants - Dundee Stars 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Sheffield Steelers - Braehead Clan 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Coventry Blaze - Cardiff Devils 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Fife Flyers - Manchester Storm 12:15
1X2 (temps réglementaire)

AHL - Amérique du Nord

Albany Devils chez St. Johns Ice Caps 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Tucson Roadrunners chez Charlotte Checkers 16:00
1X2 (temps réglementaire)
Rochester Americans chez Hartford Wolf Pack 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Utica Comets chez Syracuse Crunch 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Toronto Marlies chez Bridgeport Sound Tigers 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Cleveland Monsters chez Grand Rapids Griffins 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Hershey Bears chez Wilkes-Barre/Scranton Penguins 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Providence Bruins chez Lehigh Valley Phantoms 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Milwaukee Admirals chez Chicago Wolves 18:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

St. Louis Blues chez Winnipeg Jets 13:05
1X2 (temps réglementaire)
Los Angeles Kings chez New York Islanders 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Buffalo Sabres chez Canadiens de Montréal 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Ottawa Senators chez Toronto Maple Leafs 17:05
1X2 (temps réglementaire)
Coupon de paris
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

Vidéo live en plein écran !

1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Paris en direct

L’exploitant de ce site internet est CASINO KURSAAL OOSTENDE SA, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence A + 8085.
Paris en ligne gérés par CKO Betting NV, une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et dont le siège social se trouve à l'adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Oostende, Belgique. Numéro de licence FA+119162.