Cotes sur le hockey sur glace

Temps forts en direct

Grands RDV internationaux

1X2 (temps réglementaire)
1
X
2
08:00
24/02
08:00
24/02
08:00
24/02
10:30
24/02
10:30
24/02
13:00
24/02
1
X
2
11:00
24/02
11:00
24/02
1
X
2
11:30
26/02
11:30
26/02
1
X
2
09:00
24/02
10:00
24/02
12:00
24/02
1
X
2
10:00
24/02
11:30
24/02
1
X
2
03:00
24/02
07:00
24/02
07:00
24/02
09:00
24/02
09:00
24/02
1
X
2
05:00
24/02
05:00
24/02
1
X
2
12:30
24/02
1
X
2
09:00
24/02
1
X
2
12:30
24/02
1
X
2
11:00
24/02
1
X
2
11:30
24/02
11:30
24/02
11:30
24/02
11:30
24/02
1
X
2
15:05
24/02
1
X
2
09:00
24/02

samedi - 23/02/2019

1 X 2

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Amurskie Tigry - HC Riga 22:00
1X2 (temps réglementaire)

AHL - Amérique du Nord

San Antonio Rampage chez San Diego Gulls 22:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Anaheim Ducks chez Edmonton Oilers 22:05
1X2 (temps réglementaire)
New York Islanders chez Vancouver Canucks 22:05
1X2 (temps réglementaire)

dimanche - 24/02/2019

1 X 2

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

Chelmet Chelyabinsk - Izhstal Izhevsk 03:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Gornyak Uchaly - Toros Neftekamsk 03:00
1X2 (temps réglementaire)
Rubin Tioumen - Ermak Angarsk 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Zauralye Kurgan - Molot-Prikamye Perm 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Yuzhny Ural Orsk - Neftianik Almetievsk 07:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Sarov - HC Bars Kazan 09:00
1X2 (temps réglementaire)
SKA-Neva St-Pétersbourg - Sokol Krasnoïarsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Tambov - Dizel Penza 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Ryazan - Lada Togliatti 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Dynamo Saint-Pétersbourg - Metallurg Novokuznetsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Buran Voronezh - CSK VVS Samara 09:00
1X2 (temps réglementaire)

Junior Hockey League (MHL) - Russie

MHC Krylya Sovetov - Russkie Vitiazi 05:00
1X2 (temps réglementaire)
JHC Spartak Moscou - Tchaïka Nijni Novgorod 05:00
1X2 (temps réglementaire)
Atlanty Mytischi - Loko Yaroslavl 05:00
1X2 (temps réglementaire)

DEL - Allemagne

Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Grizzlys Wolfsburg - Pinguins Bremerhaven 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Krefeld Pinguine - Straubing Tigers 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Augsburger Panther - Schwenninger Wild Wings 10:30
1X2 (temps réglementaire)
Iserlohn Roosters - Eisbären Berlin 10:30
1X2 (temps réglementaire)
EHC Red Bull Munich - ERC Ingolstadt 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

HC Dynamo Pardubice - PSG Zlin 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Verva Litvinov - HC Kometa Brno 10:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Bili Tygri Liberec - Mountfield HK 10:00
1X2 (temps réglementaire)
BK Mlada Boleslav - Pirati Chomutov 10:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Vitkovice Steel - HC Energie Karlovy Vary 10:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Skoda Plzen - HC Olomouc 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Hockeyallsvenskan - Suède

AIK IF - Sodertalje SK 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Vita Hasten - Leksands IF 09:00
1X2 (temps réglementaire)

PHL - Playoffs - Pologne

Comarch Cracovia - JKH GKS Jastrzębie 09:00
1X2 (temps réglementaire)
TH Unia Oswiecim - Tauron KH GKS 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Erste Bank EHL - Autriche

EC Red Bull Salzbourg - Sapa Fehervar AV19 10:00
1X2 (temps réglementaire)
EV Vienna Capitals - Graz 99ers 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Znojmo - EHC LIWEST Black Wings Linz 11:30
1X2 (temps réglementaire)
EC VSV - Dornbirner Eishockey Club 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Bolzane Südtirol - EC KAC 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Ligue Magnus - France

Rouen - Mulhouse 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Nice - Grenoble 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Strasbourg - Lyon 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Angers - Gap 13:00
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Manglerud Star - Valerenga 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Storhamar - Frisk/Asker 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Stjernen - Ringerike 11:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Slovaquie

MHK 32 Liptovsky Mikulas - HK Poprad 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Dukla Trencin - DVTK Jegesmedvek 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Mac Budapest - HC 07 Detva 11:00
1X2 (temps réglementaire)
MsHK Zilina - HC Košice 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HK Nitra - HKM Zvolen 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HC 05 Banská Bystrica - HC Nove Zamky 11:00
1X2 (temps réglementaire)

Metal Ligaen - Danemark

Frederikshavn Whitehawks - Aalborg Pirates 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Herlev Eagles - Rungsted Ishockey 11:30
1X2 (temps réglementaire)
SonderjyskE - Esbjerg Energy 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Odense Bulldogs - Rodovre Mighty Bulls 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Swiss League - Playoffs - Suisse

Thurgau - Ajoie 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Visp - Olten 11:30
1X2 (temps réglementaire)
EVZ Academy - La Chaux-de-Fonds 11:30
1X2 (temps réglementaire)
EHC Kloten - Langenthal 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’opérateur de paris sportifs en ligne est CKO BETTING N.V., une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence FA+119162.
L’opérateur du Casino en ligne est CASINO KURSAAL OOSTENDE N.V. (CKO), une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence A+8085.