Pariez sur le hockey sur internet

Temps forts en direct

Grands RDV internationaux

1X2 (temps réglementaire)

mardi - 23/10/2018

1 X 2

AHL - Amérique du Nord

Rocket de Laval chez Toronto Marlies 19:00
1X2 (temps réglementaire)
San Antonio Rampage chez Milwaukee Admirals 20:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Florida Panthers chez New York Rangers 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Arizona Coyotes chez Columbus Blue Jackets 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Calgary Flames chez Canadiens de Montréal 19:35
1X2 (temps réglementaire)
Boston Bruins chez Ottawa Senators 19:35
1X2 (temps réglementaire)
San Jose Sharks chez Nashville Predators 20:05
1X2 (temps réglementaire)
Anaheim Ducks chez Chicago Blackhawks 20:35
1X2 (temps réglementaire)
Los Angeles Kings chez Dallas Stars 20:35
1X2 (temps réglementaire)
Pittsburgh Penguins chez Edmonton Oilers 21:05
1X2 (temps réglementaire)

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Taifun Ussuriysk - SKA-1946 Saint-Pétersbourg 23:00
1X2 (temps réglementaire)
Amurskie Tigry - MHK Dynamo St-Pétersbourg 23:00
1X2 (temps réglementaire)

mercredi - 24/10/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

Amur Khabarovsk - Neftekhimik Nizhnekamsk 05:00
1X2 (temps réglementaire)
Admiral - Torpedo NN 05:30
1X2 (temps réglementaire)
Red Star Kunlun - AK Bars Kazan 07:30
1X2 (temps réglementaire)
Sibir Novosibirsk - Vityaz Podolsk 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Salavat Ufa - SKA St-Pétersbourg 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Avangard Omsk - Dinamo Minsk 12:30
1X2 (temps réglementaire)

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Ladya Togliatti - Omskie Yastreby 06:00
1X2 (temps réglementaire)
KRS Heilongjiang - Kapitan Stupino 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Irbis Kazan - Belye Medvedi 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Krasnaya Armiya - MHC Krylya Sovetov 10:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Riga - Almaz Cherepovets 11:30
1X2 (temps réglementaire)
MHK Dynamo Moscou - JHC Spartak Moscou 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Slovaquie

MHK 32 Liptovsky Mikulas - Slovaquie U20 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Mac Budapest - Dukla Trencin 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Liiga - Finlande

Vaasan Sport - Jukurit 11:30
1X2 (temps réglementaire)
SaiPa - Lukko 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Kärpät - Tappara 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HIFK - Pelicans 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Ässät - HPK 11:30
1X2 (temps réglementaire)

1. Liga - République Tchèque

VHK Vsetin - HC Kladno 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Benatky nad Jizerou - SK Kadan 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Dukla Jihlava - HK Jestrabi Prostejov 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Slavia Prague - HC Motor České Budějovice 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC RT Torax Poruba - HC AZ Havirov 2010 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Stadion Litomerice - SK Horacka Slavia Trebic 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Mestis - Finlande

Peliitat - Iisalmen Peli-Karhut 11:30
1X2 (temps réglementaire)
LeKi - Kettera 11:30
1X2 (temps réglementaire)
TUTO Hockey - Keupa HT 11:30
1X2 (temps réglementaire)
KooVee - Kiekko-Vantaa 11:30
1X2 (temps réglementaire)
RoKi - Hermes 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

HC Kometa Brno - PSG Zlin 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

HC Ryazan - Tseng Tou 12:00
1X2 (temps réglementaire)
SKA-Neva St-Pétersbourg - Zvezda Chekhov 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Buran Voronezh - KRS-ORG Heilongjiang 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Dynamo Saint-Pétersbourg - Khimik Voskresensk 12:30
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Djurgårdens IF - Brynäs IF 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Hockeyallsvenskan - Suède

VIK Vasteras HK - HC Vita Hasten 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Karlskrona HK - Almtuna IS 13:00
1X2 (temps réglementaire)
MODO Hockey - Sodertalje SK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
BIK Karlskoga - IK Pantern 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Tingsryds AIF - Bjorkloven 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Swiss League - Suisse

EHC Kloten - Olten 13:45
1X2 (temps réglementaire)

jeudi - 25/10/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

Avtomobilist Ekaterinbourg - Metallurg Magnitogorsk 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Lokomotiv Yaroslavl - Tractor Chelyabinsk 12:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Dynamo Moscou 12:30
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Växjö Lakers HC - Luleå HF 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Skelleftea AIK - Frölunda HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Orebro HK - Timra IK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  
1/3

Combi Bestseller

Bestseller :
Les paris les plus populaires !
USD

Calendrier live

L’opérateur de paris sportifs en ligne est CKO BETTING N.V., une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0817.340.410 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence FA+119162.
L’opérateur du Casino en ligne est CASINO KURSAAL OOSTENDE N.V. (CKO), une société enregistrée en Belgique sous le numéro BE 0414.052.319 et domiciliée à l’adresse suivante : Kursaal-Oosthelling 12, 8400 Ostende, Belgique. No. de Licence A+8085.